عرض مشاركة واحدة
قديم 05-09-2011, 10:20 PM رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
المحامية ندى خيرالله
عضو مساهم نشيط جدا

الصورة الرمزية المحامية ندى خيرالله

إحصائية العضو







آخر مواضيعي


المحامية ندى خيرالله غير متواجد حالياً


110331 Imgcache نقباء المحامين بحلب

اسماء النقباء المحامين الاساتذة الذين تولو رئاسة نقابة المحامين بحلب من عام 1918 الى الان وفق التسلسل التاريخي وهم:
1 - النقيب الكونت طوروس دي شادرفيان (1918 -1924 )
2 - النقيب مصطفى برمدا (7/2/1924 ولغاية 19/8/1924
3 - النقيب ممتاز صانطو (1924 -1929 )
4 - النقيب لويس زيادة (1930-1935)
5 - النقيب احمد راشد مرعشي (1935-1936) (1941- 1942
6 - النقيب نعيم انطاكي (1936 -1937 )
7 - النقيب احمد منير وفائي (1937-1938) ومن عام (1943 -1944)
8 - النقيب رشيد خياطة (1938 -1941 ) (1942-1943 )
9 - النقيب ليون زمريا (1944- 1945 ) (1954 -1955)
10 - النقيب اسعد الكوراني (1945-1946) (1960-1961)
11 -النقيب عزة صقال (1946-1947)
12 -النقيب عبد السلام ترمانيني (1947 -1948)
13 - النقيب فتح الله اسيون (1948- 1949)
14 - النقيب رشاد برمدا (1949-1950)
15 - النقيب فريد زمريا (1950-1951)
16 - النقيب علي الشعباني (1952 -1953)
17 - النقيب شوقي الرفاعي (1956-1957 )
18 - النقيب قسطنطين مكربه (1958- 1959 )
19 - النقيب عبد الغفور مسوتي ( 1962-1963 )
20 - النقيب بكري قباني (1966 )
21 - النقيب نزار كيالي (1967 )
22 - النقيب ناظم صقال (1968- 1969 )
23 - النقيب سليم عقيل (1970 - ولغاية 31/5/1972)
24 - النقيب احسان كيالي (1/6/1972 ولغاية 1974 )
25 - النقيب طريف كيالي (1975 -1977)
26 - النقيب اسعد كعدان (1978 -1980 )
27 - رئيس فرع نقلبة المحامين بحلب الاستاذ : محمد ظافر خيرالله (22/5/1980 -24/10/1986)
28 - الرئيس الاستاذ : احمد عيدو (27/10/1986/ -30/10 /1989 )
29 - الرئيس الاستاذ جورج عازار(31/12/1989 - 24/9/1993 )
30 - الرئيس الاستاذ احمد يوسف دشو (24/9/1993 - 24/9/2005)
31 - الرئيس الاستاذ احمد حاج سليمان (2005 -الان)







رد مع اقتباس